Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Грубость!!!!!!!!!
VIP
#1 Оставлено : 24 мая 2013 г. 16:18:02(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Водитель по номеру 150 грубиян! Я постоянный клиент и сложилось не очень хорошее впечатление! Примите меры!Спасибо[
Реклама  

TaxiElit
#2 Оставлено : 3 июня 2013 г. 12:55:08(UTC)
Ранг: Member

Меры приняты. Данный водитель был уволен!
Роман Сычёв
#3 Оставлено : 13 июля 2014 г. 8:46:02(UTC)

Моё сообщение адресовано непосредственно руководителю Елит-Такси. Был вызов к диско клубу Амиго около 4:30 в центр. Так вот водитель авто марки форд фокус серого цвета. Номер 55. Брал в наглую в дороге менял тариф с легкового на микраавтобус, с целью увиличения оплаты. Был замечен. Задали вопрос что вы делаете и зачем. Водитель замешкался. начал быстро перестовлять тариф.и сказал смотрите там всего разница 10 грн. Ребята Элит-Такси примите меры в этом случаи и конкретно к этому водителю. Или же изначально пусть цена будет увиличенна но не наглый обман. Был сделан звонок в службу. Водителю в оплате был отказ.
С ув.Роман
Aser
#4 Оставлено : 7 августа 2014 г. 6:26:44(UTC)

[quote=TaxiElit]Меры приняты. Данный водитель был уволен![/quote
Читаю и страшно становится! Значит получается что Я могу позвонить и нажаловаться на своего недруга который меня подвозил и он будет уволен? Чушь какая-то честно!! А как вы защищаете своих водителей тогда??
А если просто во время общения пассажир не правильно воспринял слова водителя или накрутил их в свою сторону?? А такое Я вам скажу очень часто бывает! Причем Я могу поспорить на все 99% что бывает это именно при общении с пьяным женским полом которые ведут себя изначально по хамски и не оценивают при этом ситуацию и мало того они еще и не признают тот факт что они(она) была пьяная! Сто процентов даю факт что неадекватные когда звонят или пишут жалобы они находились в тот момент(в качестве пассажира) в нетрезвом состоянии и это 75-85% случаев!!! К этому хотелось бы добавить правда не в этой ветке ну и ладно: если у таксиста отсутствует сдача это не его вина а Ваша!! Водитель Вам не банкомат и не магазин и бывает такое что предыдущие пассажиры дают 200 гривен и водитель отдает всю сдачу и остается с крупной купюрой и тут же едет к Вам на заказ не успевая при этом разменять деньги! Я сам лично выходил и шел менять деньги если у меня крупная купюра и у водителя нет сдачи! Просто Я как пассажир спрашиваю у водителя: "Будет ли у него сдача с такой-то купюры" или водитель сам уточняет и говорит о том что у него нет мелких!Водителей нужно понимать! Они тоже люди!! И это человеческий фактор! Я считаю что водитель не должен из-за того что вы заказали такси во время движения "лизать" Вам!! Снимите свои короны! Они не миллионы зарабатывают! Вы представте просто себя на ихнем месте и покрутите баранку по жаре целый день! Не было бы такси что бы вы делали? На самокате катались да?, или на роликах? Среди таксистов тоже бывают не хорошые люди, сталкивался Я с такими! Но не по факту грубиянства, а по факту все тех же счетчиков! решался вопрос быстро: не оплатил и пошел. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest